মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

প্রাক্তন উপজেলা নির্বাহী অফিসারগণ

 

ক্রমিকনং

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

1.     

জনাবমোঃফজলুররহমান

23-3-1983

9-4-1984

2.     

জনাবআমিনুলইসলামভূইয়া

10-4-1984

5-7-1984

3.     

জনাবমোঃবশিরুলহক

8-10-194

3-4-1986

4.     

জনাবখানমোঃবেলায়েতহোসেন

3-4-1986

5-3-1987

5.     

জনাবরফিকুলইসলাম

1-4-1987

14-1-1990

6.     

জনাবমোঃলেহাজউদ্দিন

29-1-1990

13-10-1991

7.     

জনাবমোঃমহিউদ্দিন

23-9-1991

18-9-1993

8.     

জনাবগোলামরব্বানী(ভারপ্রাপ্ত)

19-9-1993

3-11-1993

9.     

জনাবমোঃসালেহআহমদ

4-11-1993

11-9-1995

10.   

জনাবমোঃআবুবকরসিদ্দিকমোল্লা

27-3-1995

6-10-1997

11.   

জনাবমোঃজাহাঙ্গীরআলম

28-9-1997

16-2-2000

12.   

জনাবমোঃশেফাউলকরিম

20-2-2000

24-1-2002

13.   

জনাবএটিএমনাসিরমিয়া

22-1-2002

1-1-2003

14.   

জনাবএস.এম. জাকারিয়াহক(ভারপ্রাপ্ত)

1-1-2003

18-1-2003

15.   

জনাবমোঃআশরাফুলকবির

18-1-2003

27-1-2004

16.   

জনাবএস,এমজাকারিয়াহক(ভারপ্রাপ্ত)

27/1/2004

17/2/2004

17.   

জনাবমোঃআব্দুসসাত্তার

17-2-2004

26-11-2006

18.   

জনাবমোঃমোস্তফাকামাল(ভারপ্রাপ্ত)

26-11-2006

12-12-2006

19.   

জনাবমোঃনুরন্নবী

12-12-2006

18-9-2007

20.   

জনাবমোঃফরিদুলইসলামমজুমদার

19-9-2007

9-12-2009

21.   

জনাবমোঃসামছুলইসলাম

10-12-2009

22-08-2012

22. 

জনাবআ,ন,ম, নাজিমউদ্দীন 

02-09-2012               

25/09/2013

23.

জনাব আবুশাহেদ চৌধুরী 

26-09-2013

05-07-2015

24.

জনাব মোহাম্মদ আজিজুল ইসলাম

05-07-2015

24-01-2017